Отдых в Швейцарии

Туры в Швейцарию
Авиабилеты Виза в Швейцарию Форумы (1495)
Отели Швейцарии (575) Поиск попутчика (40) Фотоальбомы (1)
Туры в Швейцарию (20) Отзывы о Швейцарии (18) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Швейцария / форум / Работа в Швейцарии / Ищу работу в Швейцарии.
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Ищу работу в Швейцарии.
Pages:   1 
06.12.2009 03:04 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс найти какую-либо работу с проживанием в Швейцарии, я проживаю в России, имею неоконченное высшее экономическое образование, есть опыт работы с детьми, легко обучаема, очень ответственная, мне 23 года, владею английским языком-свободно. Спасибо.
06.12.2009 14:11 Здравствуйте! Искать надо, попробуйте по сайтам, может чего и выйдет, но будучи уже там - все гораздо проще.
Недавно знакомая уехала в штаты к сыну погостить на полгода - так уже через неделю нашли работу ей не сложную ;)
07.12.2009 03:55 Правильно, главное найти повод для выезда, то бишь визу получить, а там, на месте быстро чего-нибудь отыщется, но это в случае если ваши знакомые или родственники там посуетятся.
10.12.2009 17:31 Ищу работу няней,помошницей по хозяйству или домработницей.Мне 47 лет,из Латвии с паспортом ES.Имею многолетний опыт работы в семьях разных стран.Комуникабельная,образованная со здоровым чувством юмора.Гарантирую порядочность и комфорт.Прекрассно готовлю.Разносторонние интересы.Садоводство,пчеловодство,кулинария.Рассмотрю все предложения. alina.gurenko@mail.ru ili evagurcenko@inbox.lv.Сейчас нахожусь в Цурихе.tel 0041765453177
13.12.2009 03:35 Тут вы врядли что-нибудь отыщите, тут тусуются жаждующие уехать или найти работу в Швейцарии. Вы нам лучше подскажите, как вам удалось попасть в Цюрих?
05.7.2010 17:27 Podskazite kak bitj.naxozusj v Zuriche(Kloton)sdelal vse oficialjno estj Biviligum L(ohne Erwerbstatigkeit),do 2011.04.no s rabotoj tugo vse kontori govorjat chto net razreshenija na rabotu.toljko na ziteljstvo.NUzno chto bi firma vzjala na postojanku togda Migracionnie sluzbi sdelajut new bumazku(primerno tak)Ja iz Latvii a Schweiz Latviju kak ravnopravnogo ES ne priznajet.V kakom napravlenii iskatj,ja sdesj 2 mesjaca.Deutche na razgovornom vprincipe ponimaju chto ot menja xotjat ne problema.S Uvaz ALEX
29.9.2010 13:09 Здравствуйте! Я бы хотела найти сезонную работу на летний период в Швейцарии. я учитель англ яз из России. Возможно ли в сфере туризма?
29.9.2010 21:28 Здравствуйте - возможно, почему нет, искать надо, лучше по Швейцарским сайтам - вакансии. Но в живую быстрее, хоть и дороже.
08.12.2010 11:07 Здраствуйте!
Подскажите уезжаем с девушкой навсегда в Швейцарию она по учебной визе а я по гостевой..Как мне найти там работу?
10.11.2011 22:41 Русская женщина, 49 лет,образование- среднее медицинское, с паспортом ЕС (из Литвы) ищет работу в русскоязычной семье с проживанием.Опыт работы в Европе 8 лет. Ответственная, коммуникабельная.

Моб.тел. +370 67492367
e-mail:ViShNiA86@mail.ru
17.9.2012 09:11 Группа компаний «Юг Руси» (Представительство в г. Женева) приглашает на работу Нефтетрейдера.
Филиал занимается сбытом нефтепродуктов.
Должностные обязанности: трейдинг «сырой» нефти и нефтепродуктов, анализ рынка и договорная работа.
Требования: опыт работы от 5 лет в должности нефтетрейдера; знание английского языка; наличие разрешения работы в Швейцарии.
Условия: высокий уровень заработной платы; полный социальный пакет.
Резюме можно отправить на эл. адрес: vol@grain.ru

Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Швейцарию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 230 у.е. »

Авиабилеты в Швейцарию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 250 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Швейцарии (20)
Швейцария в цифрах и фактах
Карта Швейцарии
Погода
Недвижимость в Швейцарии
Новый Год в Швейцарии
Отдых в замках Швейцарии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Швейцарии

Адельбоден
Базель
Вербье
Гштаад
Женева
Кран-Монтана
Локарно
Люцерн
Санкт-Мориц
Цюрих
Ароза
Берн
Гриндельвальд
Давос
Интерлакен
Лозанна
Лугано
Монтре-Вевей
Церматт
Энгельберг

Наши координаты

Swiss-Rest - туры в Швейцарию, отдых в Швейцарии, отели Швейцарии, виза в Швейцарию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@swiss-rest.ru
© 2005-2014, swiss-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.swiss-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - интернет-маркетинг
NetFlex - надежные cms системы